Девочки, всем приветик!
Отзовитесь пожалуйста те, кто рожал в Люберецком роддоме, у врача Армена Ивановича (фамилии незнаю). Очень много хорошего о нем слышала, и на форумах его благодарят. Почему-то хочу рожать у него по договоренности. Те, девченки, которые у него рожали-приезжали со схватками,без договоренности и очень довольны. Может у кого-то сохранились его координаты. Рожать уже совсем скоро-35 неделька пошла,а я все никак не договорюсь...