Войти
жду девочку, 13 неделя Москва

3 дня не было тошноты....и опять....

Мама двоих (16 лет, 12 лет) Обнинск
На работу, на работу! Моя подруга всю беременность проходила отлично - наслаждалась, что вокруг нее скачут, ничего не болит и прочие радости. Тошнило ее один раз, когда пришла на работу и увидела начальника ;) У меня работа врде ничего, только периодически на коллег шиплю - то кто-то чихает, то кашлянет, то сигаретами воняет %) То работать надо ;)
0
24.11.2009
Астрахань

Значит нужно брать больничный и отдыхатьimage, организм подсказывает всегда что лучше для крохи.

0
23.11.2009
Девочки, подскажите.... Первое УЗИ))))

Похожие записи