Брала 2 дня отпуска на прошлой неделе и ездили в деревню. И 3 дня не было никакой тошноты и рвоты. Ела все,что хотелось....А вчера в дороге тошнило и вечером дома рвало и сегодня тоже.....Это наверное аллергия на работу.....или на климат....
Мама двоих (16 лет, 12 лет)
Обнинск
На работу, на работу! Моя подруга всю беременность проходила отлично - наслаждалась, что вокруг нее скачут, ничего не болит и прочие радости. Тошнило ее один раз, когда пришла на работу и увидела начальника ;)
У меня работа врде ничего, только периодически на коллег шиплю - то кто-то чихает, то кашлянет, то сигаретами воняет %) То работать надо ;)
0
24.11.2009
Ответить
Астрахань
Значит нужно брать больничный и отдыхать
, организм подсказывает всегда что лучше для крохи.
0
23.11.2009
Ответить