В пятницу 05.12.10 г. ходила на второе скрининговое УЗИ.
У нас все хорошо.
Все параметры соответствуют сроку. Отклонений никаких нет. Малыш очень удачно расположился и доктор смог все замерить как полагается. Но когда дело дошло до определения пола......нам показали попочку и ножки -бантиком. Фиг Вам называется!!!! Нечего разглядывать)))). И как доктор не пытался расшевелить-ни в какую- упертые мы)))). Зато помахали маме ручкой. У нас такие длинные пальчики))))- врач сказал, что очень изящные)))).