Войти
Динара
42 года Москва, Россия
На сайте с 05.09.2008, последнее посещение — 9 лет назад
Добавить заметку
66
записей
21
друг
0
подписчиков
Мама девочки (16 лет) Москва
Заболеваю....

Позавчера начало побаливать горло-целый день полоскала,вроде прошло. Вчера нос не дышал,рассопливилась-тоже вроде залечила народными средствами и сейчас дышит. А сейчас чувствую, что начну кашлять....Только этого не хватало. Девочки, что делать? Как можно полечить начинающийся кашель?

8
Мама девочки (16 лет) Москва
Появились отеки....

Всю беременность не знала, что значит отекать.... А тут вот 2 недельки осталось и на тебеsmiley-frown.gif. Встаю с деревянными пальцами рук, опухшими, еле сгибающимися,кольца не налезают. Еще и сапоги в голени не застегиваются. С чего это вдруг им надумалось под конец? Живот у меня еще не опустился. И врач в роддоме сказала,что рожу в срок 12 ноября-не раньше.

Мама девочки (16 лет) Москва
Не могу спать...

Как я устала..... Не могу спать ни днем ни ночью. Днем совсем не хочется, а ночью, то танцульки в животе, то боли отдающие в промежность. Хочу спать-аж глаза слипаются, но уснуть не получается. Может посоветуете чего-нибудь?

Мама девочки (16 лет) Москва
Я в растерянности.....

Доброй ночки! emotions.gif Вчера ходила по магазинам-хотела купить малышке вещичек на выписку и растерялась.....сама незнаю чего хочу! Были предложены и конвертики,и пледики, и одеялки. Даже незнаю, что лучше взять. Хочется чтоб было и практично. И почти середина ноября будет,холодно. Девочки, а вы чего купили или собираетесь покупать?

Мама девочки (16 лет) Москва
Роддом в г.Люберцы

Девочки, всем приветик!emotions.gif  Отзовитесь пожалуйста те, кто рожал в Люберецком роддоме, у врача Армена Ивановича (фамилии незнаю). Очень много хорошего о нем слышала, и на форумах его благодарят. Почему-то хочу рожать у него по договоренности. Те, девченки, которые у него рожали-приезжали со схватками,без договоренности и очень довольны. Может у кого-то сохранились его координаты.  Рожать уже совсем скоро-35 неделька пошла,а я все никак не договорюсь...

9
Мама девочки (16 лет) Москва
Преждевременное созревание плаценты

Девочки, подскажите пожайлуста! Может кто-то сталкивался на этом сроке с преждевременным созреванием плаценты. Я интернет уже облазила и врач мой говорит, что на более позднем сроке малышу не будет хватать кислорода и питания. Выписали мне сегодня таблетки и уколы. Беспокоюсь за ребеночка.... Может у кого-нибудь тоже такая проблемка есть. Поделитесь пожайлуста...

Алина
16 лет