Войти
Dina
Белорецк

Ну вот и все😟

Лучший ответ

Мария
София , 3 года 2 месяца Пенза

Не переживайте, все будет хорошо!!!

К сожалению такое довольно часто происходит, женщины даже и не узнают, что были в положении. Таким образом отторгается нежизнеспособный плод, очень редко в таких ситуациях виновато здоровье матери. Раз вы говорите, что анализы были в порядке, проверьтесь еще раз перед планированием на основное. Возможно у вас нехватка прогестерона и нужна гормональная поддержка. В идеале, конечно, с репродуктологом все обсудить.
Пусть у вас все будет хорошо и скоро вы встретитесь со своей крохой🙏
0
07.10.2024
Саша
Натан, 2 года 11 месяцев Москва

Главное не вините себя) так бывает. Организм сразу понимает жизнеспособный плод или нет.

Советую почитать книгу Ольги Белоконь про беременность).
0
07.10.2024

Очень жаль🙏🏻Это очень тяжело,знаю по себе🙏🏻Не сдавайтесь,всё будет хорошо 🙏🏻

0
07.10.2024
Dina
Белорецк
Мама индахаус, спасибо🙏
0
07.10.2024

Очень сочувствую. Пусть малыш придет как можно скорее

0
07.10.2024
Dina
Белорецк
Катерина Ру, спасибо за поддержку🙏
0
07.10.2024

а какой у вас срок?

0
07.10.2024
Лолипоп
Ульяновск

Перепроверьте еще раз в другой клинике

0
07.10.2024
Анэмбриония?

Похожие записи