Сегодня проснулась от того, что живот тянет, пошла в туалет, вышло 2 небольших сгустка. Пошла на прием, отправили в стационар. Пока поднялась на 3 этаж, хлынуло сильнее. Где-то через полчаса позвали на осмотр, смотрят по узи, уже ничего нет.. Даже не успела встать на учет. Почему-то акушерка все тянула, мол после первого скрининга только.. Все анализы были отличные.
Лучший ответ
Главное не вините себя) так бывает. Организм сразу понимает жизнеспособный плод или нет.
Советую почитать книгу Ольги Белоконь про беременность).
0
07.10.2024
Ответить
Очень жаль🙏🏻Это очень тяжело,знаю по себе🙏🏻Не сдавайтесь,всё будет хорошо 🙏🏻
0
07.10.2024
Ответить
Не переживайте, все будет хорошо!!!