Войти
жду мальчика, 32 неделя Тбилиси

u kogo kogda rebionok perevernulsia golovkoi vniz?

Мама троих (17 лет, 13 лет, 11 лет) Москва

У меня в 32 недели Кстати до этого был головой вверх,и я думала,что почувствую когда он перевернется не фига. Я делала упражнения с боку на бок переворачивалась через живот

0
15.05.2009
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Москва

а можно подробней про упражнения, как делала и по сколько.

0
16.05.2009
Мама троих (17 лет, 13 лет, 11 лет) Москва

Мне врач в жк сказала делать. Смотри как проснешся полежи на правом боку мин 10 потом через живот (животом вниз)перевернись на левый бок тоже мин 10 лежи,потом опять черех живот. И так на каждом боку по 3 раза. В итоге час вертеться надо. И так же перед сном. Мне помогло,перевернулся!

0
17.05.2009
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Москва

Спасибо

0
17.05.2009
Мама девочки (16 лет) Новосибирск

у меня в 22 недели на УЗИ постановили - "тазовое предлежание" - а на 26-ой мы уже развернулись, надеюсь так и останется. Да и пинается ножками в основном под грудью, а раньше на мочевом отыгрывалась

0
17.05.2009
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва

Моя вертушка крутится часто. То внизу икает, то над пупком. Да рано еще озадачиваться вопросом предлежания, мне кажется.

0
16.05.2009
Мама мальчика (16 лет) Кировоград

Сейчас лежит головкой вниз, а еще пару дней назад на попе сидел (меня 3 дня подряд осматривали) - крутится еще! ;)

0
15.05.2009
Мама двоих (16 лет, 3 года) Воронеж
У меня в 27 перевернулся попкой, а в 30 обратно. Сейчас надеюсь так и останется.
0
16.05.2009
Мама троих (23 года, 16 лет, 10 лет) Москва

Почти в 36 недель.

0
16.05.2009
Мама троих (19 лет, 15 лет, 11 лет) Кызылорда

с 16 недель головное предлежание

0
16.05.2009
Мама двоих (16 лет, 8 лет) Краснодар
С 24 недели лежит вниз головкой
0
15.05.2009
Мама троих (18 лет, 16 лет, 8 лет) Будапешт

30 недель...плюс-минус

0
15.05.2009
........

Похожие записи