Войти

Заложен нос и сопли

Мама девочки (10 лет) Санкт-Петербург

ринит - это инфекция в носу. У вас заложенность и сопли текут, все правильно. Нам обычно назначают риномарис снимать заложенность, плюс он увлажняет слизистую и улучшает отхождение слизи. После минут через 10 промыть аква марисом. Если нет зелени, то этого достаточно( а так врач иногда назначает изофру- местный аб).

0
16.08.2020

Светлана, а кашель теперь сильный и температура держится неделю , сейчас голос даже стал проподвть немного , пытается откашляться

0
17.08.2020
Нижний Новгород

У меня тоже самое ...какой то вирус

возможно и тот самый

0
16.08.2020

Настя, у меня взяли мазок, а у дочери нет, сказали позвонят если полож. У вас сколько Дней уде?

0
16.08.2020
Как приучить к бутылочке?

Похожие записи