Всем доброе утро. Я замужем. Хочу детей.
Вчера вечером, я делала тест, 2ая полоска призрак, но утром когда сделала показывает одну. Даже призрака нету. А месячные придут только 4.08.19
Может кто нибудь знает что это такое ??? Ошибка ??? Или ???
Чес...
