Войти
жду девочку, 15 неделя Москва

абжорный день

Мама двоих (14 лет, 9 лет) Балашиха
знакомое чувство....
с утра сегодня съела 2 киви, 3 вареные картофелины со сметаной и помидорками, мороженое, 3 бутерброда с колбасой, 3 чашки чая, печеньки, зефирка, а время 11!!! и я сижу с ощущением, что хочу съесть чего-нибудь!
0
12.03.2011
Мама четырех (от 10 лет до 16 лет) Кисловодск
Как я тебя понимаю)) Я постоянно чувствую голод и постоянно чего то хочу. Сейчас съела банку ананасов и пачку крабовых палочек и все ровно что то хочу.
0
06.03.2011
Вот ещё для наших любимый папочек))) Не нарадуюсь)))

Похожие записи