
Мама двоих (14 лет, 8 лет)
Москва
и мы не знаем точно,кто там у нас... только у меня животик по больше чем у вас, и я по толще чем вы... )))
0
13.05.2011
Ответить
Мама девочки (14 лет)
Москва
ООО...как я думала у меня самый большой животик))))
А вы бондажик носите?
0
13.05.2011
Ответить
Мама двоих (14 лет, 8 лет)
Москва
бандаж мне не советуют носить,т.к плод уже перевернулся.... и в таком случае бандаж не желательно,но уж,если,сложно очень,то можно,но не туго!а мне пока не так сложно,как думаю будет сложно месяце на 9том!
0
14.05.2011
Ответить
Мама девочки (14 лет)
Москва
мууурр...пасибки)))))
Сори за бардачоК_)))))
0
12.05.2011
Ответить
Мама троих (14 лет, 12 лет, 10 лет)
Санкт-Петербург
Хорошенький животик!!! А вот у меня такой еще не скоро будет...)))
0
12.05.2011
Ответить
Мама четырех (от 10 лет до 16 лет)
Кисловодск
Отличный пузик)))) Очень аккуратненький.
0
12.05.2011
Ответить

