Пипец полный лекациты повышенные уже месяс и белок, сначала холатно к этому отнеслась т.к. моя Г не хрена не объябсняет,в нете прочитала тепер страшно....Даже согласна в больничку леч,главное что б с малышо и... всё хорошо было,что то я очень испугалась...
