Я не одна сумашедшая каторая до сих пор не спит и сидит сдесь...??????????
Нуу, дразнить пока нечем, минут 10 как печься поставила)) С миндалем)

0
30.06.2011
Ответить
Ууу! А щас как подразню!!! А я пивком балуюсь!)) сижу себе в инете, и там с сям, и попиваю... Попивала.))) Спать пошла. А-то завтра (точнее, сегодня!) два "чудо-мега-ребенка" в 8 встанут и меня заставят...(( Спокойной ночи, девочки!)) Приятного времяпровождения!!! Хорошо вам...
0
30.06.2011
Ответить
Ой, а я алкоголь вообще не люблю никакой. Так что моя дразнилка универсальнее, хыхы))) Доброй ночи!
0
30.06.2011
Ответить
Спакойной ночки
,но пива не охота,хочется сладенького/))))))))))))
,но пива не охота,хочется сладенького/))))))))))))
0
30.06.2011
Ответить
че-то я тоже подсела ночью пироги печь. спать все равно не хочется и ночью не так жарко
0
01.07.2011
Ответить
Вот да, ночью в самый раз готовить, днем просто пекло! У нас еще все окна на юг выходят.
0
01.07.2011
Ответить

Хрр....