Войти
Мама девочки (1 месяц) Москва

Ванна с морксой солью и хвойным экстрактом???

Мама двоих (14 лет, 9 лет) Москва

растите здоровенькими!!!

у меня вопросик возник...почему врач сказал н пеленать вообще? чем объяснил?!

0
25.10.2011
Мама девочки (14 лет) Москва

Вообще ни чем не обяснил,но так категорично этого говорил,мол ни в коем случии......

Да бумажечку та инструксия как вану эт делать,и как можно пеленать ребёнка,но я обалдела там на картинке показано незнаю как объяснитьвобще ноги в раскорячку,пипец!

0
26.10.2011
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Москва

интересно на счет пеленания... Я не могу Не пеленать, особенно в ночной сон. Он ручками часто машет, пугается и просыпается. а в пеленочке спит сладенько, даже не кряхтит.... задайте в следующий раз вопрос... прям не дает мне покоя ваше сообщение...))))

0
26.10.2011
Мама девочки (14 лет) Москва

Именно ноги не разрешил пеленать!

0
26.10.2011
Мама девочки (15 лет) Москва

Это для профилактики рахита, поддержания иммунитета и для кожи хорошо. Но про витами Д тоже не забываете.

Мы дооолго плавали в таких ваннах, доче очень нравилось, единственный минус - ванну потом нужно хорошенько помыть (если конечно Вы в большой купаете).

0
25.10.2011
Мама девочки (14 лет) Москва

Спасибки большое)))

0
25.10.2011
Мама троих (26 лет, 14 лет, 5 лет) Выборг

Да, полезная информация!!! Спасибо!

0
25.10.2011
Мама двоих (14 лет, 3 года) Москва

Нам невропатолог хвойные и солевые ванны рекомендовала, но не всё вместе, а день хвоя, день соль, и нам она прописала их от тонуса.

0
26.10.2011
Мама девочки (14 лет) Москва

Скорейвсего нам тоже от тонуса!

0
26.10.2011
Мама девочки (14 лет) Москва

Мне такие ванны прописывали,когда проблемы были с позвоночником.Тонус мышц повышает,и благотворно влияет на костную ткань(видимо за счет кровотока и мышц),только этот хвойный экстракт черный,купаешься как в луже мазута.

0
26.10.2011
Мама двоих (20 лет, 14 лет) Ярославль

продолжительность купания не менее 10-15 минут.так на коробочке написано,я покупала за 39 руб в Карусели такую.

0
25.10.2011
Мама девочки (16 лет) Тула

Учтите, что такая ванна возбуждает. А нужна для улучшения кровоснабжения.

0
25.10.2011
Мама троих (26 лет, 14 лет, 5 лет) Выборг

Это замечательно, что у доченьки всё хорошо! Поздравляем вас!!! А мы завтра поедем к врачу.

0
25.10.2011
Опять начались какиет выделения...(( Закончилась лофа...???

Похожие записи