Войти
Ди
Пухля, 7 лет Пятигорск

Стоит ли ?

Рената 13
Есения, 7 лет 1 месяц Нижний Новгород

Невролога смените,о внутричерепном Комаровского почитайте.Общий массаж-отличная штука,мы платно делали.

0
26.11.2019
Ди
Пухля, 7 лет Пятигорск

Вот и хочу взять направление от другого невролога на массаж

0
26.11.2019
Рената 13
Есения, 7 лет 1 месяц Нижний Новгород

Не любят они его давать бесплатно,только по показаниям серьезным.В поликлиниках те же массажисты подрабатыват платно,видимо,они в сговоре с неврологами.😉

0
26.11.2019
Ди
Пухля, 7 лет Пятигорск

Где как. В соседнем городе девочке дали, хоть она и не просила.

0
26.11.2019
Ирэн
Москва

К остеопату обязательно идите, нам только он и помог. Причем , понадобилось всего 4 сеанса, и это не массаж, там комплекс процедур. В Остеосферу ездили. Сейчас все нормально и давление, тонуса нет, аппетит отличный, капризов нет. А вот неврологи не помогли со своей терапией(((

0
27.11.2019
Ди
Пухля, 7 лет Пятигорск

Да они таблетки прописали, я вообще не хочу давать, говорю : дайте направление на массаж, а она: делайте сами Ну конечно, я же знаю как

0
27.11.2019
Валерия
Москва

Дочке массаж назначали.Как нам сказал невролог,что в простом случае 10 сеансов хватит,а в более сложном от 15 до 20.Про лекарства ничего не говорил.

0
26.11.2019
Пособия! Кто сталкивался???

Похожие записи