Девочки , срок 16 недель 4 дня
Может я слишком уже паранойю, но лучше спрошу
Последние дня 3 замечаю, что у меня выходят выделения как водичка, иногда бесцветная , иногда с желтым подтоном, но это на протяжении дня, сегодня утром тоже проснулась и вижу кругленькое выделение, как водичка, запах цпецифический , на обычные выделения не похож
Но еще ребенок лежит вниз головой, и я часто бегаю в туалет, возможно и из-за этого , не знаю
Да и на узи сказали зев закрыт , шейка матки 40
Однако я переживаю , читала что бывает подтекание околоплодных вод, на моем сроке бывает или нет не знаю