Поиск по сайту
Найти
Войти
Все сообщества
Полезные статьи
Зачатие
Беременность
Всё о детях
Не только мама
Мам, ты молодец
Din
Махачкала, Россия
На сайте с 05.06.2025, последнее посещение — 4 дня назад
Добавить заметку
Din
планирую беременность
Махачкала
Сохранить
Удалить заметку
22
записи
0
друзей
0
подписчиков
Добавить в друзья
Сообщение
Записи
Поиск
Активность
Архив
Год
2025
2026
Месяц
Февраль
Март
Апрель
Май
Июнь
Выбрать все
Редактировать
Аб и гв
Кто-то пил Амоксиклав , не давая ничего при этом малышу ? И какая была реакция?
Аб при гв
Назначили мне Амоксиклав 7 дней пить , а ребенку бифидум бактерин , вчера выпила первый день , ребенку вообще не хорошо, ночью вставала каждый час. Пью я их из-за якобы мастита, хотя у меня было плохое самочувствие 1 день, а на следующий день температура спала и грудь не болит, но по анализам срб , соэ повышены и слегка лейкоциты. Консультант по гв
Нормально ли колоть витамин К новорожденному
Девочки, мне что-то говорили про витамин «К» новорожденному , я после родов не поняла, дала согласитесь на гепатит б и бцж, а про витамин к не поняла
Что это если не роды?😭
Девочки , я в полном шоке ! Что делать не знаю, в 7 начались как тренировочный схватки , каждый минут 10, потом я пошла приняла душ , поела не прошло. И так вот ждала думала пройдет , но все кто видел сказал что в родах, по итогу, я когда уже было 4-5 минут выдвинулась в маму патимат, боли при схватках были уже гораздо сильнее! Я приезжаю туда, мен
Предвестники?
Девочки, сегодня с утра у меня жуткие прострелы в лобке, плюс стал сильно болеть кишечник наверху, такая острая боль и тошнота, но тошнота уже второй день по утрам, живот каменеет . Начинаю переживать , у кого-то так было перед родами ?
Воняет комод
Девочки, взяли комод для ребенка уже как 2 недели назад, сперва не нюхала его, в итоге вещи стали вонять, вытащила, выветрился запах. Скоро уже рожать мне, что только не делала и открывала полки с открытыми окнами, уксусом терла, средством био мио, экстрак лимона. Все равно когда закрываешь полки запах. Что делать не знаю уже … делали на заказ, дум
Выбрано 0 записей
Категория в дневнике
Без категории
Элемент не найден
Список пуст
Запись видят
Все
Все
Только я
Друзья
Элемент не найден
Список пуст
Не для прямой речи
Отключить комментирование
Комментарии видны только мне
Применить
Удалить 0 записей?
Удалить
Не надо
Планирую
с 05.06.2025