Полтора годика,немного с опозданием 🤗
Мы перешли на 1 сон ,теперь наш день проходит так подъем в 7 утра, сон 12 30 до 14 30 ‐15 00,в ночь уходит 21 00. Ночь спит без пробуждений, иногда бывают ночи конечно когда просыпается и плачет,но тут же снова засыпает. Напомню от ночных кормлений ушли в 8 месяцев.
У нас общий стол ,малыш очень конечно избирательный в еде ,не любит фрукты,чернослив, свеклу, морковку, нам в рационе из за этого не хватает очень клетчатки, бывают заборы, когда ходит в туалет часто плачет,хочу сходить к врачу, уже напрягает эта ситуация.
Мы активно растём ,появилась речь, мы активно катается на самакате научился ещё когда ему было 1,4. Каждый день старается больше гулять ,конечно погода приводит то дождь, то холодный ветер.
С горшком знакомимся,знает что это такое и знает что нужно туда делать ,но делает почему то это по всему дому ,но только не туда 🙃
Планирую в мае отдать в садик, и выйти на новую работу и хочу начать учиться, правда ещё не определилась какое высшее образование хочу.
Всем хорошего настроения, сил нам и женского счастья 👍