Войти

Купание

У нас своеобразное ныряние-опускает лицо с открытым ртом в воду-бульк!и вытаскивает)))

играет в каракатицу-ложится на дно ванны и задом ползет в другой конец)))

пока так.:)

0
22.04.2013

Ой, вот только что ниже коммент писала, что мой тоже последнее время начал лицо в воду опускать, но не всегда помнит, что под водой дышать нельзя, и нахлебывается)))) пузыри ртом учу пускать, но пока не получается)))

0
22.04.2013
Пузыри мы умеем) и в стакане и в ванне))
0
22.04.2013
Класс))) молодцы.. кстати, не подумала, что в стакане можно тренироваться))) в стакане ж он у меня тоже пускает, только я как-то не отфильтровала))))
0
22.04.2013
У нас забава номер один дуть в воду чтоб брызг побольше было)))) и в кашу) и в суп))))
Последние недели полторы стала интересно ей купаться, раньше как то все изучала-то шланг от душа потянет, то флакончики с борта стащит, то просто встанет постоит)) сейчас изображает наподобие плаванья))))
Кстати из ванны вода вкусней чем из чашки или бутылки:)
0
22.04.2013
Ксения
Аришка, 14 лет 3 месяца Нижний Новгород

Теплоход идет на взлёёёёёт!!!

вот это бразгалки)

Не, у нас барышня плааавная, медленная....сидит себе, пальчиком воду ковыряет. И так уже 3 месяца

0
21.04.2013
Да не то слово! Он еще встает и с размаху плюхается на четвереньки, подскальзывается, падает, нахлебывается, отплевывается, и все по новой)))) и в таком темпе минут 40)))) какое там пальчиком... спокойно... ))))))
0
21.04.2013
Моника
Зайчишка Пушишка, 14 лет 3 месяцаМасик, 8 лет 2 месяца Новосибирск

нахлебвается и даже ни-ни? не плачет? мы если хлебанем, то всёоооо капец, весь стояк через ванную слышит!

п.с- Ваш Заяц -как всегда фотомодель№1 тут на бб (для меня,по крайней мере)),прям пупсеныш-при-пупсеныш,ттт!

0
22.04.2013

Неее, он у меня в бассейне плавает и ныряет, а в последнее время начал сам голову в воду опускать, а то, что под водой не надо вдыхать, пока не понимает (хотя, когда ныряет, не нахлебывается))) потом голову поднимает, давится, откашливается, чихает, и дальше плюхаться)))) после бассейна пузо, как арбузик, и памперс потом просто взрывается. Зато не боится. В ванной несколько раз поскользнулся, под воду ушел с головой, и ничего ))))

От зайца-фотомодели спасибище! 

0
22.04.2013
Катя
Андрюшка, 14 лет 2 месяцаВиктория , 4 года 8 месяцев Москва

ну почти также))) руками бить по воде очень любит! Но я никак не могу подгадать время купания, после такого его сложно успокоить и спать уложить... вы за сколько до сна купаетесь?))

0
22.04.2013
Мы, честно говоря, не каждый день так купаемся... обычно я просто под душем его мою, в ванной может пару раз в неделю плюхаемся))) но обычно как раз перед сном... он у меня так наплюхивается, что отрубается потом))))
0
22.04.2013
Elena
Лукас, 21 год 11 месяцевТатэваки, 14 лет 2 месяцаТогэцу, 11 лет 9 месяцев Осака

здорово как, аж самой захотелось купаться ))))

0
21.04.2013
Я тоже жду, когда мы летом отдыхать поедем, чтобы тоже так поплюхаться)))) только не в ванной, а в море))))
0
22.04.2013
Развлекуха для малышни Каша вкусная дымится, заяц кашу есть садится.

Похожие записи