Войти
IIII
Тимур, 16 лет 5 месяцев Москва

Нам 5!!!

ура ура ура!! наши поздравления Тиму! 
чот не поняла про "вас должно насторожить".... согласна с тобой, если мышка плачет, то никакая нафиг музыка нас не спасет))) и мышка не пытается у меня на руках найти глазами предметы которые я называю, потому что пока что их не связывает, просто вертит головой во все стороны.
0
14.06.2010
IIII
Тимур, 16 лет 5 месяцев Москва

Ну я поняла про "Где папа?" - мы папу точно ищем :))) И даже сами пытаемся его "называть". И еще у нас дома висят на стенах постеры с животными - кошки, собаки, жирафы... И я их с рождения Тиму показываю. Он их уже знает. А все остальное нам пофигу...

И спасибочки за поздравления!!!!!!!!!!!! :)))

0
14.06.2010
блин, ты молодец! надо мне мышку натаскать на папу!
0
14.06.2010
IIII
Тимур, 16 лет 5 месяцев Москва
Давай давай :)))
0
15.06.2010
Gromazeka
Муся моя, 16 лет 6 месяцев Ростов-на-Дону
а у меня слоги не произносит (( Типа ба-ба или ма-ма ((9
0
14.06.2010
у меня тож))
0
14.06.2010
Gromazeka
Муся моя, 16 лет 6 месяцев Ростов-на-Дону
зна...
0
14.06.2010
хор... 
)))))))))
0
14.06.2010
Оля
Мишка, 16 лет 5 месяцевПланирую Киев
ПОЩДРАВЛЯЕМ с Мишкой Тима с 5 мес.! Здоровья ему крепкого, успехов в различного рода развивалках, много радости и смеха и всего-всего!
0
14.06.2010
IIII
Тимур, 16 лет 5 месяцев Москва
Спасибо огромное! Мишке привет!!!
0
15.06.2010
Оля
Мишка, 16 лет 5 месяцевПланирую Киев
imageСпасибо!
0
15.06.2010
Elena
Алан, 16 лет 6 месяцевМилана, 11 лет 1 месяц Копенгаген
От нас с Аланчиком вам поздравления!!! Тимурка умничка! И многое благодаря маме конечно! Так что вы оба молодцы с сыночком! Растите здоровенькими!!!
0
14.06.2010
IIII
Тимур, 16 лет 5 месяцев Москва
Спасибо большущее!!! Аланчику огромный привет от Тима!!!
0
15.06.2010
Л.
С., 16 лет 5 месяцевЛ., 13 лет 10 месяцев Москва

Совсем большие уже наши детки!

Поздравляем!

0
14.06.2010
IIII
Тимур, 16 лет 5 месяцев Москва
И не говори! Спасибо!!!!
0
14.06.2010
Маргошка
Помпуцкая хрюря :))), 16 лет 7 месяцев Москва
Примите и наши поздравления!!!!
0
14.06.2010
IIII
Тимур, 16 лет 5 месяцев Москва
Спасибо  большое!!!
0
15.06.2010
Gromazeka
Муся моя, 16 лет 6 месяцев Ростов-на-Дону
Поздравлямс! Фото в студию!
0
14.06.2010
IIII
Тимур, 16 лет 5 месяцев Москва
Спасибочки!!! Фото будут чуть позже :)))
0
15.06.2010
Подскажите какие салатики? Убедилась, что я мать-ехидна

Похожие записи