С интернетом были проблемы, поэтому не было возможности писать... Вроде наладилось, не знаю, надолго ли. Нужно менять провайдера...
У нас уже два зубика :)))
Сходим с ума от жары и гари... А так вроде все хорошо!
В четверг собираемся крестить Тимура :)))