Войти
Мама мальчика (7 месяцев) Москва

Были у врача

Мама двоих (16 лет, 13 лет)
С введением прикорма у нас тоже начались проблемы со стулом, но.....мы начали пить соки, особенно тыквенный... и все как по часам. Сомневаюсь, что каши и мяско помогут.
0
09.09.2010
Мама двоих (16 лет, 13 лет)
и именно соки, а не пюре, заметьте!
0
09.09.2010
Вот такие мы А полторы недели назад были у нас гости...

Похожие записи