IIII Мама мальчика (1 год) Москва Тиму оооочень понравилась новая коляска Он постоянно подходит к ней и просится, чтоб его туда посадили Посмотрите еще 20 записей на эту тему Юляшка Мама мальчика (16 лет) Ростов-на-Дону 0 28.02.2011 Ответить IIII Мама мальчика (16 лет) Москва 0 01.03.2011 Ответить Оля Мама мальчика (16 лет), планирую беременность Киев Такой радостный на второй фотке сидит))) 0 28.02.2011 Ответить IIII Мама мальчика (16 лет) Москва Аха! Он второй день не отходит от коляски! 0 28.02.2011 Ответить Пользователь удалён Новенькая Комментарий удален 0 28.02.2011 Ответить IIII Мама мальчика (16 лет) Москва Inglesina Zippy 0 28.02.2011 Ответить Тимка и компьютер Вторая годовщина свадьбы Похожие записи Немного (оооочень много) о Льве Не помню, у кого взяла, но оооочень понравилось))) (спасибо этому человеку) Не понравилась учительница. Что делать? Для тех,кто оооочень хочет увидеть заветные // и уже отчаивается.СПКЯ Оооочень понравилось пальто Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027