жду мальчика, 28 неделя
Москва
Мы вернулись!
Спасибо всем, кто переживал и держал кулачки!!! Ну что могу сказать... По поводу моего состояния - все в норме... Но. В роддоме сделали мне узи. И нашли многоводие и небольшое утолщение плаценты. Сказали, что это скорее всего косвенные признаки инфицирования плода. Чем и точно ли это, они определить не могут. Направили меня в ЦПСиР на консультацию. Вот в понедельник пойду в ЖК за направлением.
Мама девочки (16 лет)
Москва
молодец,что делавешь все,как говорят врачи...
Хорошо что все в норме!!!!

0
03.10.2009
Ответить
Мама троих (16 лет, 14 лет, 4 года)
Краснодар
Мне в 24 недели признаки инфицирования ставили, я мазок сдала - ниче не нашли. В среду на узи была - у нас все хорошо, никаких отклонений нет. так что не стоит заранее переживать, ниче хорошего из этого все равно не выйдет.
0
03.10.2009
Ответить
Мама двоих (16 лет, 14 лет)
Москва
Мне многоводие на 18 неделе поставили...Так и ходила с диагнозом всю беременность. Проводили несколько профилактических курсов, в итоге многоводие оказалось индивидуальной нормой...Так что пока не думай даже переживать, т.к. нет повода!
0
03.10.2009
Ответить
Мама четырех (от 16 лет до 29 лет)
Москва
не расстраивайся раньше времени. ты дома - уже хорошо! сходишь на консультацию - там врачи грамотные, что-нить посоветуют!
0
03.10.2009
Ответить
Мама двоих (16 лет, 13 лет)
Москва
ух, главное все нормально!
с возвращением!
0
03.10.2009
Ответить
Мама троих (16 лет, 14 лет, 8 лет)
Санкт-Петербург
С возвращением дорогая!
0
03.10.2009
Ответить