Сегодня первый раз в жизни (не то что за беременность... :)) захотела есть с утра! Причем так, что аж живот свело! Как назло сегодня собиралась сдавать анализы... Пришлось сдачу анализов перенести на завтра. Потому как терпеть и не есть - наверное не самый лучший вариант для малыша... А анализы подождут!
Тошнит с утра! Прямо ужас... Даже и лимон не помогает! Утром зашла на кухню, а там пахнет курицей... Так и вылетела оттуда!!! :)
Вот сейчас меня подружка смутила... Говорит - а зачем тебе врач сразу стала делать УЗИ? А я и не знаю... Я ж вообще дурочка, впервые пришла, впервые забеременела... короче все впервые. А подружка (двое деток уже) говорит - больше 4 раз за всю беременность нежелательно (если все в порядке). А мне влагалищное сделали... И через 3 недели сказали еще приходить - будем сердечко уже смотреть... Вот сижу вся в раздумьях!
Вот здесь меня автоматически машина спросила о дате моей последней менструации и определила мне 6 неделю. В то время как я точно знаю день зачатия. И врач посчитала именно от этого дня. И по этим расчетам получается 3 неделя. Хотя по размеру эмбриончик уже больше, чем должен быть на 3 неделе - 8 мм в длину. Запуталась!