Войти
IIII
6 лет Москва, Россия
На сайте с 04.05.2009, последнее посещение — 5 лет назад
Добавить заметку
585
записей
54
друга
8
подписчиков
IIII
IIII
Тимур, 16 лет 5 месяцев Москва
Ем и ем...

Сегодня первый раз в жизни (не то что за беременность... :)) захотела есть с утра! Причем так, что аж живот свело! Как назло сегодня собиралась сдавать анализы... Пришлось сдачу анализов перенести на завтра. Потому как терпеть и не есть - наверное не самый лучший вариант для малыша... А анализы подождут!

2
IIII
IIII
Тимур, 16 лет 5 месяцев Москва
Токсикоз...

Тошнит с утра! Прямо ужас... Даже и лимон не помогает! Утром зашла на кухню, а там пахнет курицей... Так и вылетела оттуда!!! :)

8
IIII
IIII
Тимур, 16 лет 5 месяцев Москва
УЗИ - сколько раз и когда...

Вот сейчас меня подружка смутила... Говорит - а зачем тебе врач сразу стала делать УЗИ? А я и не знаю... Я ж вообще дурочка, впервые пришла, впервые забеременела... короче все впервые. А подружка (двое деток уже) говорит - больше 4 раз за всю беременность нежелательно (если все в порядке). А мне влагалищное сделали... И через 3 недели сказали еще приходить - будем сердечко уже смотреть... Вот сижу вся в раздумьях!

IIII
IIII
Тимур, 16 лет 5 месяцев Москва
6-ая неделя или 3-я?

Вот здесь меня автоматически машина спросила о дате моей последней менструации и определила мне 6 неделю. В то время как я точно знаю день зачатия. И врач посчитала именно от этого дня. И по этим расчетам получается 3 неделя. Хотя по размеру эмбриончик уже больше, чем должен быть на 3 неделе - 8 мм в длину.  Запуталась!

Тимур
16 лет 5 месяцев