Диана Планирую Комсомольск-на-Амуре Леди чек Реагент или вторая полосочка? Посмотрите еще 20 записей на эту тему Марья Мама Место под полоску, особенно на высохшем очень хорошо ее видно) 0 09.02.2026 Ответить Диана Планирую Комсомольск-на-Амуре Марья, я слышала что леди чек часто полосит без беременности, но так ярко у меня еще не было.. 0 09.02.2026 Ответить Марья Мама Диана, все бывает впервые 0 09.02.2026 Ответить Диана Планирую Комсомольск-на-Амуре 0 09.02.2026 Ответить Аврора Скорее вторая 0 09.02.2026 Ответить Диана Планирую Комсомольск-на-Амуре Аврора, тоже так кажется. Первый тест делала 4 числа и там был призрак который я увидела, но сфотографировать не смогла. 8 числа сделала снова, и он стал ярче 0 09.02.2026 Ответить Похожие записи Вторая полоска? 6 день после переноса , тест еле заметный или это реагент . Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027