Динулик Мама троих (13 лет, 7 лет, 1 месяц) Москва Грибы. В этом году хороший урожай грибов, на удивление. Вот когда можно начинать их есть? Сейчай, понятно, их нельзя есть, уж очент опасно я думаю, а вот маринованные когда можно? Уж очень хочется... Посмотрите еще 20 записей на эту тему Дарья Мама троих (16 лет, 15 лет, 7 месяцев) Рига а я не сдержалась и грибного супчика от души вчера поела. ждала вчера и сегодня весь день реакция. все хорошо)))) 0 25.09.2010 Ответить Кэти Мама девочки (15 лет) Москва нам с вами повезло)) хихи)) 0 25.09.2010 Ответить Юлия Мама двоих (24 года, 15 лет) Быково я ем все грибы.Вчера муж два ведра белых привёз,я и засолила, и нажарила,и сама наелась до отвала.Всё у нас нормально. 0 25.09.2010 Ответить Кэти Мама девочки (15 лет) Москва а почему их нельзя есть? я купила лисичек и белых, отварила, потом пожарила - все окей....а часть даже заморозила))) 0 25.09.2010 Ответить Развивающий коврик. Для грудного молока. Похожие записи Грибы Грибы Маринованные грибы Снова по грибы Грибы. Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027