Войти
Мама троих (13 лет, 7 лет, 1 месяц) Москва

Грибы.

Мама троих (16 лет, 15 лет, 7 месяцев) Рига
а я не сдержалась и грибного супчика от души вчера поела. ждала вчера и сегодня весь день реакция. все хорошо))))
0
25.09.2010
Мама девочки (15 лет) Москва
нам с вами повезло)) хихи))
0
25.09.2010
Мама двоих (24 года, 15 лет) Быково
я ем все грибы.Вчера муж два ведра белых привёз,я и засолила, и нажарила,и сама  наелась до отвала.Всё у нас нормально.
0
25.09.2010
Мама девочки (15 лет) Москва
а почему их нельзя есть? я купила лисичек и белых, отварила, потом пожарила - все окей....а часть даже заморозила)))
0
25.09.2010
Развивающий коврик. Для грудного молока.

Похожие записи