Мама девочки (1 год)
Екатеринбург
простуда на губах
Здравствуйте!Очень давно я не писала в ББ,а только заходила в "Гости".Но вот и мне нужен Ваш совет девочки.Дело в том,что моя девочка (нам 1,9)совсем недавно переболела ОРВи,а теперь в уголках губ появилось покраснение.Короче говоря простуда с белым налетом.Под рукой у меня оказалась тольо мазь фенистил.Я немного смазала простуду,но теперь мне оч.тревожно.Ведь в аннатации написано применять детям с 12 лет.подскажите,чем можно смазать чтобы залечить эту простуду.Завтра постараюсь попасть на прием,но до завтра я вся изведусь.Оч.жду ваших комментариев.
Мама двоих (19 лет, 17 лет)
Москва
можно облепиховым маслом ,но оно пачкается. можно купить витаминки "аевит" -раздавить капсулу и и мазать. можно купить крем "радевит" . не переживайте вы так ,это нестрашно,с кем не бывает
0
07.02.2010
Ответить
Мама двоих (19 лет, 17 лет)
Москва
у пусть она их старается не облизывать . у меня сын как начинает облизывать - так все вокруг губ красное. я пугаю ,что намажу горчицей )))) действует )))
0
07.02.2010
Ответить