Наш папка заболел
ходит и спит в маске.Нам должны в четверг делать вторую АКДС. Стоит ли делать сейчас прививку или подождать пока выздровеет.
фотки из последних
моя первая книжка
с папкой
ходит и спит в маске.Нам должны в четверг делать вторую АКДС. Стоит ли делать сейчас прививку или подождать пока выздровеет.
фотки из последних
моя первая книжка
с папкой