У кого скачок роста,а у нас скачок безобразия.Кушаем ужасно. Спим безобразно,одеваемся с криками,гуляем с песнями. Вообщем весело у нас)))
спим тоже ужасно! вот сегодня в 4.55 утра подняла глаза на кроватку, а оттуда торчит маленькая нагленькая мордашка! Всегда спит часов до 7.30, а тут такое началось...
0
06.04.2011
Ответить
И мы уже пару дней встаем в 4.30 и развлекайте нас часика два,а то и три)))
0
06.04.2011
Ответить
! И едим безобразно.