Войти
наташа
Алиса, 15 лет 10 месяцевАнюта , 4 года 11 месяцев Москва

опять 25

MamaVladika
Владислав, 15 лет 10 месяцевАлександр, 13 лет 8 месяцев Санкт-Петербург
хорошенькая девчушечка!!! такая обаяшка и улыбашка! и у нас еще не закрылось, но мы ждем года...в год сказали сделать узи сердца... переживаю из-за того, что никак не закрывается... что говорят врачи вам?
0
05.05.2011
наташа
Алиса, 15 лет 10 месяцевАнюта , 4 года 11 месяцев Москва
Врачи говорят прийти через полгода,сново сделать ЭКГ и ЭХО и они будут уже смотреть.
0
05.05.2011
MamaVladika
Владислав, 15 лет 10 месяцевАлександр, 13 лет 8 месяцев Санкт-Петербург
ну а потом что... если оно не закроется...операция? мои врачи все молчат... если честно то еще не смотрела и не собирала информацию по этой проблеме... я все еще надеюсь что закроется...
0
05.05.2011
Катя
Алиса, 15 лет 10 месяцев Самара
оооо))))Алисоньку не узнаю)обычно такая серьезная)как моя,они обе такие деловухи)))что это её так рассмешило?улыбашка)))))
0
05.05.2011
наташа
Алиса, 15 лет 10 месяцевАнюта , 4 года 11 месяцев Москва
Это они с папой так играют)))
0
05.05.2011
Еленка
Кирилл, 24 года 5 месяцевВладимир, 17 лет 9 месяцевВарвара, 15 лет 9 месяцев Пенза
Девочки бепаники.У моего старшего до пяти лет не закрывалось,а в пять сразу и полностью.Всё впорядке,даже с учёта сняли.У могих в наше время такое бывает.Прекрасная девчулька))))
0
05.05.2011
наташа
Алиса, 15 лет 10 месяцевАнюта , 4 года 11 месяцев Москва
Спасибо!!!!  Посмртрим что скажут через полгода)
0
05.05.2011
Были в гостях Наша прогулка

Похожие записи