Утром принесли извещение,что нам пришла посылочка от
Катя и мы с Алиской пошли на разведку,потому что почта куда пришла посылка не наша. С коляской туда было не пробраться((( мы дождались папу и помчались за ценным грузом на машине))) вот наш фотоотчет
мам скорей открывай
Ура много газет,а то от меня вечно прячут)))
заколочки были тут же заиграны)))
Шампунь тоже прошел пробу)
вот какая красота! Бомбочка для ванны просто супер,давно такое хотела попробовать,шампунь и бальзам Катюш прямо в точку попала,буду опробовать после поездки на дачу.Буду вся в шоколаде и с конфетой в зубах.Если Макс вперед меня не съест.
вот мы во всей красе,папе тоже подарок если он сможет его отнять у Алиски.Игруху заценили,очень клевая!!! Катюшка БОЛЬШОЕ СПАСИБО!!!! В квартире с полчаса наверно был переполох,все всем интересовались!!!
мам скорей открывай
Ура много газет,а то от меня вечно прячут)))
заколочки были тут же заиграны)))
Шампунь тоже прошел пробу)
вот какая красота! Бомбочка для ванны просто супер,давно такое хотела попробовать,шампунь и бальзам Катюш прямо в точку попала,буду опробовать после поездки на дачу.Буду вся в шоколаде и с конфетой в зубах.Если Макс вперед меня не съест.
вот мы во всей красе,папе тоже подарок если он сможет его отнять у Алиски.Игруху заценили,очень клевая!!! Катюшка БОЛЬШОЕ СПАСИБО!!!! В квартире с полчаса наверно был переполох,все всем интересовались!!!