Войти
Мама девочки (1 год), планирую беременность Москва

Юла

Мама мальчика (15 лет) Челябинск
А мой что то не проникся юлой еще.Вчера купили.Помоему деду она больше понравилась)))))
0
18.08.2011
Мама двоих (15 лет, 4 года) Москва
у меня она тоже не сразу прониклась,месяц назад она юлу вообще испугалась до слез.
0
18.08.2011
Мама мальчика (15 лет) Челябинск
))))))Я вчера столько еще игрушек ему накупила,но ему итереснее мамин телефон,пульт,кастрюли на кухне и горшки с цветами))))))
0
18.08.2011
Мама девочки (15 лет) Самара
Наташ,а как крутит?прям много раз нажимает?
а то у нас нажимает один раз,потом её вверх поднимает,потом опять...и т.д.
но минут 15-20 сегодня сидела с ней)
0
18.08.2011
Мама двоих (15 лет, 4 года) Москва
Да,примерно так же.
0
19.08.2011
Про папу помогите

Похожие записи