Войти
Мама девочки (1 год), планирую беременность Москва

Про еду

Мама девочки (15 лет) Можга

У нас почти все время такая катавасия...как зубы,так голодовка,а зубы у нас без устали(((

...Дрищаем на глазах....

0
08.11.2011
Мама двоих (15 лет, 4 года) Москва

и у нас зубы,вечно вся пятерня во рту.

0
08.11.2011
Мама девочки (15 лет) Можга

Тогда смирись,видимо больно  или аппетит теряется при зубках.потом как начнет кушать,устанешь готовить)))

0
08.11.2011
Мама двоих (15 лет, 4 года) Москва

Я то особо не волнуюсь,а вот бабушка очень переживает))

0
08.11.2011
Мама девочки (15 лет) Можга

А ты скажи бабушке-пусть представит,что у нее все десны распухли и болят,захочет и сможет ли она кушать?

0
08.11.2011
Мама двоих (15 лет, 4 года) Москва

))))

0
08.11.2011
Москва

это зубы((  у нас так временами потом норм))))

0
08.11.2011
Мама двоих (15 лет, 4 года) Москва

Замучали нас уже эти зубы(( быстрей бы вылезли.

0
08.11.2011
Москва

ага потом выпадать будут

0
08.11.2011
Мама двоих (15 лет, 4 года) Москва

0
08.11.2011
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Кемерово

Я заметила, что у моей такое периодами случается!( когда зубы лезут) вот недавно тоже вообще ничего не  ела, кроме молока да печенек.Я раньше переживала страшно, а сейчас знаю, что скоро пройдет! не переживай!!!!!

0
09.11.2011
Мама двоих (15 лет, 4 года) Москва

Да зубы лезут,быстрей бы вылезли.

0
09.11.2011
Мама девочки (15 лет) Самара

Наташ,я ни то чтобы заставляю,но...игрушками иногда отвлекаю...пугают истории про детей в 3 года,которые хрен знает чем питаются,хотя бы немножко супчика в блендере,его и жевать не надо,крути не крути,а горячее кушать нужно...

0
08.11.2011
Мама двоих (15 лет, 4 года) Москва

Тоже стараюсь супчика хоть немного дать ей.

0
09.11.2011
Мама троих (14 лет, 22 года, 27 лет) Красноярск

не нужно заставлять ребенка насильно кушать. значит просто на данный момент ей не требуется, ест то что требует организм.

0
08.11.2011
Мама двоих (15 лет, 4 года) Москва

Не я не заставляю.

0
08.11.2011
Мама троих (15 лет, 9 лет, 5 лет) Орел

был у нас такой период..не ела совсем...потом все в норме стало) не переживай, возьмет свое растущий организм!!!

0
09.11.2011
конфетка Подарок

Похожие записи