Про еду
У нас почти все время такая катавасия...как зубы,так голодовка,а зубы у нас без устали(((
...Дрищаем на глазах....
и у нас зубы,вечно вся пятерня во рту.
Тогда смирись,видимо больно или аппетит теряется при зубках.потом как начнет кушать,устанешь готовить)))
Я то особо не волнуюсь,а вот бабушка очень переживает))
А ты скажи бабушке-пусть представит,что у нее все десны распухли и болят,захочет и сможет ли она кушать?
Замучали нас уже эти зубы(( быстрей бы вылезли.
Я заметила, что у моей такое периодами случается!( когда зубы лезут) вот недавно тоже вообще ничего не ела, кроме молока да печенек.Я раньше переживала страшно, а сейчас знаю, что скоро пройдет! не переживай!!!!!
Наташ,я ни то чтобы заставляю,но...игрушками иногда отвлекаю...пугают истории про детей в 3 года,которые хрен знает чем питаются,хотя бы немножко супчика в блендере,его и жевать не надо,крути не крути,а горячее кушать нужно...
Тоже стараюсь супчика хоть немного дать ей.
не нужно заставлять ребенка насильно кушать. значит просто на данный момент ей не требуется, ест то что требует организм.
был у нас такой период..не ела совсем...потом все в норме стало) не переживай, возьмет свое растущий организм!!!

