Войти
Мама девочки (2 года), планирую беременность Москва

врачи

Мама двоих (15 лет, 8 лет) Щелково
Я вроде намылилась проходить. Хотя нам не надо в сад.
0
20.08.2012
Мама двоих (15 лет, 4 года) Москва

Я вот тоже думаю,пройти.Все равно через недельку пойдем на узи.

0
20.08.2012
Мама двоих (15 лет, 8 лет) Щелково

У нас хорошая поликлиника и мне не напряжно. Тем более я все равно туда в бассейн через день хожу. Пусть посмотрят, лишним не будет

0
20.08.2012
Мама двоих (15 лет, 4 года) Москва

Вам проще)))у нас жуть там всегда творится((

0
20.08.2012
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Кемерово

Мы проходим.В годик когда проходили, то нам сами врачи говорили, чтоб через год снова к ним на осмотр(кроме гинеколога, он в 3 года.)Сегодня у педиатра спросила, не будем ли мы повторно всех оббегать, когда в сад соберемся, так она сказала, что в течении года рез-ты осмотра годны и повторно перед садом только анализы, а не специалисты. так что уж сейчас обойдем, пока тепло)))

0
21.08.2012
Мама двоих (15 лет, 4 года) Москва

Я тоже сейчас думаю сходить,но погодка просто жуть,то ветр,то дождь на пол дня((

0
21.08.2012
Мама троих (15 лет, 9 лет, 5 лет) Орел

и мы пойдем по приезду, не появлялись полгода уже

0
20.08.2012
Мама двоих (15 лет, 9 лет) Челябинск

а я че то не проходила врачей

0
20.08.2012
Мама двоих (15 лет, 4 года) Москва

вы карту в дет сад же делали?

0
20.08.2012
зуб чем занять

Похожие записи