Скажите мне,а в два года всех врачей проходить обязательно надо?Или в основном все проходят когда карту в детский сад делают. А то нам наш врач ни чего не говорит.
Мама двоих (15 лет, 8 лет)
Щелково
Я вроде намылилась проходить. Хотя нам не надо в сад.
0
20.08.2012
Ответить
Мама двоих (15 лет, 4 года)
Москва
Я вот тоже думаю,пройти.Все равно через недельку пойдем на узи.
0
20.08.2012
Ответить
Мама двоих (15 лет, 8 лет)
Щелково
У нас хорошая поликлиника и мне не напряжно. Тем более я все равно туда в бассейн через день хожу. Пусть посмотрят, лишним не будет
0
20.08.2012
Ответить
Мама двоих (15 лет, 4 года)
Москва
Вам проще)))у нас жуть там всегда творится((
0
20.08.2012
Ответить
Мама двоих (15 лет, 10 лет)
Кемерово
Мы проходим.В годик когда проходили, то нам сами врачи говорили, чтоб через год снова к ним на осмотр(кроме гинеколога, он в 3 года.)Сегодня у педиатра спросила, не будем ли мы повторно всех оббегать, когда в сад соберемся, так она сказала, что в течении года рез-ты осмотра годны и повторно перед садом только анализы, а не специалисты. так что уж сейчас обойдем, пока тепло)))
0
21.08.2012
Ответить
Мама двоих (15 лет, 4 года)
Москва
Я тоже сейчас думаю сходить,но погодка просто жуть,то ветр,то дождь на пол дня((
0
21.08.2012
Ответить
Мама троих (15 лет, 9 лет, 5 лет)
Орел
и мы пойдем по приезду, не появлялись полгода уже
0
20.08.2012
Ответить