Вчера с утра ходили к доктору.Сделали нам манту в четверг пойдем проверять.
Хотели записаться на узи сердца,так тепер у нас в поликлинике его не делают((( надо брать талончик и ехать в другую больницу. Талончики будут только вечером.Пришли с Алиской вечером,а доктор и говорит,что заведующая еще не решила как быть с талонами.Сказали приходит через 2-3 дня.
А еще Алиска теперь говорит мамичка))