наташа Москва пипец Уже 40 минут пытаюсь одеть ребенка на прогулку.Бегает без порток но в шляпе)) Посмотрите еще 20 записей на эту тему Маргарита Кирово-Чепецк где же фото 0 12.09.2012 Ответить наташа Москва )) терпение было уже на пределе,но завтра я подготовлюсь)) 0 12.09.2012 Ответить Теплая "конфетка" к зиме. Розыгрыш 25 сентября!№29 Супер конфетка №150 Похожие записи Пипец Пипец насмеялась, пипец))))) пипец продолжился.... Пипец какой-то!!!!!!!!!!!!!!!!! Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027