с понедельника у нас с Максом начинается сессия,три недели учебы нон-стоп.
Алиску отвезли на недельку к бабушке,первый раз так на долго. А то с нашей мартышкой особо не позанимаешся.
с понедельника у нас с Максом начинается сессия,три недели учебы нон-стоп.
Алиску отвезли на недельку к бабушке,первый раз так на долго. А то с нашей мартышкой особо не позанимаешся.