Это я про справки в сад. Нам в сад 2 сентября,когда нужно сдавать анализы что бы они были действительны к моменту похода в сад.
Еще Алиска у меня не говорит,так на своем что то лопочет и совершенно не умеет одеваться,раздеваться.
Что то я очкую)) перед походом в сад.
Успокойте меня.