Войти

Марципанки

mallena
Ванюша, 19 лет 9 месяцевСерёнька, 15 лет 10 месяцев Москва

А это есть можно? Или вы использовали всё это великолепие только для творчества?

0
06.06.2010
Анна
Гри, 19 лет 1 месяцЛёнь, 16 лет 6 месяцевТамарик, 13 лет 6 месяцев Москва
Конечно можно есть, специальный набор - кулинарно-творческий :) Гриша все умял, угостив всех по одной штучке, мы правда, еще половину теста оставили на будущее, хочешь к вам в гости привезем? Мы кстати, типа собрались - Гриша сказал, что хочет к Ване, да и я не против поболтать с тобой и на пузана посмотреть. Вы как на это смотрите?
0
06.06.2010
mallena
Ванюша, 19 лет 9 месяцевСерёнька, 15 лет 10 месяцев Москва

Смотрю исключительно положительно! :)

У нас, правда, временно машины нет.. но я надеюсь, что на этой неделе она опять появится.

В общем, приезжайте, когда хотите, я только во вторник вечером занята, на работе закрытие сезона, подведение итогов, а еще 10-го и 11-го утром я сама и Ваня должны сдать анализы (но это, как ты понимаешь, до 10:00), так что не считается :)

0
06.06.2010
Анна
Гри, 19 лет 1 месяцЛёнь, 16 лет 6 месяцевТамарик, 13 лет 6 месяцев Москва
Не в машине счастье, нам к вам по прямой на метро, правда, в другой конец города, но это как анализы до 10 утра - не считается :)
0
07.06.2010
Словарь синонимов Как теперь этому бульону в глаза-то смотреть? :)

Похожие записи