Тридцать одна неделя (18-25 августа)
Стал стараться сидеть сам, хотя полноценно пока не получается, но иногда руки, которыми опирается впереди себя, убирает, заваливается, но все равно экспериментирует. Подолгу сидеть на даю, до первого падения. А вот с опорой и поддержкой - пожалуйста:

Григорий держит Леонида типа в слинге :)
Отметили на этой неделе семимесячье:

Прошвырнулись погулять в лесу:

Попросил тарелку с картофельным пюре, ну, думаю, дам, посмотрю, что он с этой тарелкой делать будет - делал ровно то, что надо:

Лёнь, в отличие от Гриши, по всей видимости склоняется к идее режима, по крайней мере просыпается почти всегда в одно и то же время - в промежуток с 8 до 9 утра, ложиться тоже редко после 10, по его вечернему подныванию можно сверять часы - начинается около 9 стабильно. Один раз спит с Гришей днем, и пару раз последнее время по 20 минут утром и вечером.