17 лет

Год и пять

Бонус мне понравился. А как смешно бегает:)
01.12.2008
Да, причем это я камеру взяла уже на последние два круга, до этого было полчаса бега и жужжания жь-жь-жь" :))"
01.12.2008
Сладкий какой!Ань, вот вопрос назрел:)Прочитала у Варты про Маркуса и шары. У нас Ариф абсолютно ничего не просит в магазине. Видно мы ему ничего не покупаем при нем:) Даже конфеты, которые он впрочем не ст. А вот есть дети, которые до истерики орут у прилавка, пока не добьются своего. И они добиваются своего.Я даже не знаю, как я буду вести себя, если Ариф мне устроит такое. И вот в чем вопрос. Как убречь себя и в первую очередь ребенка от истерик вроде Хочу и все!""
01.12.2008
Ирада, тут метод тот же, что и в любых других истериках, если ты и так купишь, то покупай не дожидаясь истерики, а если уж сказала, что нет, значит ты не идешь на попятную и не покупаешь, может рыдать и истерить, сколько влезет, тут главное набраться терпения и самой не сорваться. И если ты каждый раз буешь объснять за чем вы пришлив  магазин и при просьбе рассказывать, почему вы не можете это сейчас купить, а в случае истерики не дашь слабины все равно, то у тебя ребенок и не будет таким образом ничего просить, потому что поймет, что это не действует.
01.12.2008
Понятно:) Спасибо за ответ. БУдем и дальше продолжать в том же духе:)
01.12.2008
Гришуточка - суууууууууууууууууууууууперский мальчишечкаааааааа!Я вас люблю!!!Да ладно мало слов говорит? - не верю!Анечка, а как ты?
29.11.2008
Ну когда я написала только не говорит"
30.11.2008
Вот ты этого понимаешь говоря: " Не время пока
30.11.2008
прелесть а не малыш.Такой шкодный он у тебя Ань,прям отличник будущий:)так понравился его головной убор:)Поздравляю вас с прошедшей датой,извините что с опозданием:)
28.11.2008
и мои с папы шапку снимают, потом дерутся за неемного слов повторяют, особенно Вероника. И мусор любят в мусорку носить, мы теперь боимся, что предется мусорку перед выносом проверять, чтоб важные вещи не выкинуть :)))) 
26.11.2008
Офигеваю... Прорвало