Двадцать пятая неделя (10 - 16 июня)
Только я порадовалась, что Томик спит почти всю ночь, просыпаясь есть около четырех-пяти утра, как радость моя обломалась, теперь дочь просыпается часто, но даже не присисивается, а так, почмокает и спит дальше, видимо, просто беспокоит что-то. Практически не лежит на спине, ей это страшно не нравится, кроме того в таком положении ей теперь видимо совсем нечем заняться, переворачивается на живот или требует ее носить, носиться тоже больше всего любит на бедре моем лицом к миру, ей интересно все разглядывать.
Вот картинка "Недовольная капуста" (капустой этот наряд называет Гри, а недовольна капуста, потому что ее на ручках не несут, конечно :)

А тут лежит видео как эта недовольная капуста уже бьёт от недовольства копытом, но его я прилепить как видео пока никак не могу :(