Гриша вчера впервые в жизни выпил жаропонижающее. Судя по его реакции, со времен нашего детства фармацевтика шагнула вперед семимильным шажком: Гриша выпил положенный ему мерный шприц сиропа, пришел ко мне и потребовал: "Налей-ка мне еще!"
Во времена нашего детства тоже была одна вкусная микстура, пектусин называлась, я всегда требовала добавки:))) А ныне вам и с апельсином, и с клубникой ещё бы не попросить добавки:))
Точно, пектусин был клевый, мне еще конфетки бон-пари фиолетовые его по вкусу напоминали :))
так там ароматизаторов и подсластителей вагон, Ань....Тимыч сыплет сразу, через пару часов буквально. Не болейте!
Ну, это понятно... Но в наше время даже до ароматизаторов не додумывались, все мои лекарства были противные на вкус, цвет и запах. Одна мазь Вишневского чего стоила :))
Или пошли другие дети - Варька пьет лекарстве (таблетки пока не пробовали) намного лучше, чем я.
Именно так. Мой сын жутко радуется и несется сломя голову, когда я\ его лекарство пить зову
Вошел во вкус, парень))) тем более страшный брат теперь))) ему добавка положена))
Да, до этого у него выше 38 температуры не было и он ее как-то легче переносил, я не сбивала никогда, да она и была-то пару раз всего после прививок.