про цикл
Я это назваю что организм борится за ГВ :)) У меня в 1,4 небыло и следа от них, пошла к Г. Прописали 3 укола гормонов а-ля взбодрить яичники т.к. при длительном ГВ они отдыхают и перестают исполнять свою прямую функцию. Организм настолько настраивается на кормление что яичники иногда чуть ли не полностью отключаются. И по словам Г они у меня были уже такие маленькие и сонные что если их не взбодрить ( вызвать месячные) то могут спать долго и нудно и если я потом захочу второго ребенка, то прийдется их догло тормошить чтобы сново настроить. Короче 3 укола, запустили цикл, вот жду уже третий, но с каждым месяцем цикл все длиннее и длиннее... все-таки организм борится за ГВ и пытается подавить функцию яичников... Это все нормально, думаю после завершения ГВ все возобновиться и настроиться...
А вы еще не закругляетесь с кормлением?
у меня пришли в 1,7 поскакали чуток, но все время в сторону уменьшения и успокоились на дородовых 28... Бросила кормить и постепенно цикл с'ехал до 24-25 дней %(, зато идут 3 дня всего. Не успеешь оглянуться и вот они опять...не знала, что 3-4 дня так заметны)))
Сейчас вот еще организм твой справится с новой гормональной бурей, тогда уж можно будет от чего-то отталкиваться.
А у меня он сократился и сокращается с каждым месяцем-это пипец просто. Было 28-29, сейчас уже 24-25,. Я надеюсь что все наладится и вернется все как было
у меня так было, цикл скоро начнет сокращаться, особенно если худеть начнете. Это нормально, ввосстановление идет так