Войти
Dina
Лапочка, 13 лет 10 месяцевЖучок, 10 летБутузик, 2 года 1 месяц Липецк

про цикл

Lena
Константин, 13 лет 8 месяцевАлекс, 10 лет 10 месяцев Кременчуг

Я это назваю что организм борится за ГВ :)) У меня в 1,4 небыло и следа от них, пошла к Г. Прописали 3 укола гормонов а-ля взбодрить яичники т.к. при длительном ГВ они отдыхают и перестают исполнять свою прямую функцию. Организм настолько настраивается на кормление что яичники иногда чуть ли не полностью отключаются. И по словам Г они у меня были уже такие маленькие и сонные что если их не взбодрить ( вызвать месячные) то могут спать долго и нудно и если я потом захочу второго ребенка, то прийдется их догло тормошить чтобы сново настроить. Короче 3 укола, запустили цикл, вот жду уже третий, но с каждым месяцем цикл все длиннее и длиннее... все-таки организм борится за ГВ и пытается подавить функцию яичников... Это все нормально, думаю после завершения ГВ все возобновиться и настроиться...

А вы еще не закругляетесь с кормлением?

0
21.05.2014
Dina
Лапочка, 13 лет 10 месяцевЖучок, 10 летБутузик, 2 года 1 месяц Липецк
ой, не указала, что закончили ГВ неделю назад)))
пойду к Гине, видать мои яичники спят беспробудно))) я хоть первые 3 раза овуляцию даже чувствовала, сейчас же ничего вообще))
0
21.05.2014
Иринушка
Маргарита, 15 лет 7 месяцев Липецк

у меня пришли в 1,7 поскакали чуток, но все время в сторону уменьшения и успокоились на дородовых 28... Бросила кормить и постепенно цикл с'ехал до 24-25 дней %(, зато идут 3 дня всего. Не успеешь оглянуться и вот они опять...не знала, что 3-4 дня так заметны)))

Сейчас вот еще организм твой справится с новой гормональной бурей, тогда уж можно будет от чего-то отталкиваться.

0
21.05.2014

А у меня он сократился и сокращается с каждым месяцем-это пипец просто. Было 28-29, сейчас уже 24-25,. Я надеюсь что все наладится и вернется все как было

0
20.05.2014
Dina
Лапочка, 13 лет 10 месяцевЖучок, 10 летБутузик, 2 года 1 месяц Липецк
это тоже плохо, не успеешь отдохнуть и вот они снова))) побыстрей бы все устаканилось, а то как то неспокойно на душе.
0
20.05.2014
Надежда
Никита, 13 лет 10 месяцевМихаил, 10 лет 11 месяцев Екатеринбург
цикл постепенно придет в норму после завершения ГВ. Я своему Г жаловалась на непостоянный цикл, мне предложила она пропить витамины "Цикловита" и все.
0
20.05.2014
Dina
Лапочка, 13 лет 10 месяцевЖучок, 10 летБутузик, 2 года 1 месяц Липецк
понятно, ну тогда остается подождать еще.
0
20.05.2014
Анна
Костя, 13 лет 9 месяцевНастя, 11 лет 5 месяцев Москва

у меня так было, цикл скоро начнет сокращаться, особенно если худеть начнете. Это нормально, ввосстановление идет так

0
21.05.2014
Гв завершили в 1,3, через 2,5 месяца пришли месячные, второй раз была задержка 2 недели, цикл еще не восстановился. не переживайте, скорее всего перестройка организма.
0
21.05.2014
Евгения
Софья, 13 лет 9 месяцевЯрослав, 12 лет 1 месяцИгорь, 9 месяцев 2 дня Новосибирск

ну после родов пока наладится... 

0
20.05.2014
Все так удивляются... Коровье молоко

Похожие записи