Конечно режим - это громко сказано, но элементы постоянности изо дня в день проявляются.
Сейчас нам 2,3 года, весим чуть больше 12 кг и рост примерно 90 см.
Подъем в 9 утра 
Завтрак в 9:30-10 часов и это как правило каша. Разная, на молоке, на воде, с ягодами, с изюмом..
Затем в 11:30 идем погулять
Домой заявляемся в 13 часов, а если погода хороша, то и попозже.
Обед, суп или просто картошка, рыбка, котлеты редко ест, да и вообще с мясом не очень дела. А может вообще не есть обед, когда как.
В 16 часов ложимся спать (поздновато, но раньше никак), выпьет молока и бай. С кружки пьет плохо, только вот сейчас начала интерес проявлять, до этого никак, у бутылки отрезана соска, с нее и пьет, в отпуске планирую отучить от бутылки совсем.
в 18 встает, на полдник даю либо суп, если в обед не ела, либо творожок или еще что-то.
Часов в 20 ужин, кашка или рис или гречка...чего душа пожелает.
Ну фрукты в течение дня кушает, морковку грызть любит.
Молоко обожает и всю кисломолочку (йогурты, кефиры и прочее).
Спать ложимся в 23 часа, но бывают и сбои, вчера только в 12 уснули.
Вот так)