Войти
Мама девочки (2 года), планирую беременность Липецк

Первый день в детском саду.

Мама двоих (13 лет, 11 лет) Липецк
ну поздравляю!! мы первый день тоже спокойно шли))) точнее первые 3 дня)) Но вдруг вам повезет и Вика на самом деле будет с радостью туда ходить))) 
про истерику на полу..у нас тоже так бывает, но я ее не раздеваю, сколько хочет,столько и сидит одетая. потом сама просит раздеть. 
0
02.04.2015
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Липецк
Кристин,как твоя ходит, долго плакала в начале?у нас что-то очень тяжело расстается,говорят плачет не долго,но что-то я сомневаюсь,весь хрипой( когда забирают глазки сухие,не плачет,но и не играет ни с кем(
0
02.04.2015
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Липецк
Ирин, утром плачет, в группу приводим,уже не плачет, так..хнычет и говорит,что когда она поест суп и умоется,то я приду. Сегодня ждала, пока она покушает,слышу воспитатель говорит "Все, суп поели!" и моя такая "Всеее! мама!" Так что без удовольствия идет, но там нормально, не плачет. Но с детьми не играет, в стороне сидит. Сегодня первый день только стала с ними хоть немного играть. Лишь бы без болячек, а так..привыкнут)
0
02.04.2015
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Липецк
Я уж думала только мой такой одиночка,не что кем не играет.Там большинство деток выше его,он их боится. Думаю хочет играть,но страшно начать.
0
02.04.2015
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Липецк
да моя дочка самая младшая в группе, точнее есть еще одна, но она уже давным давно в саду, еще в частный ходила. Она и в первый раз с ними не играла, но видно,что интересно ей. Но она  и говорить плохо,хотя там много таких...Сегодня вот опять со слезами ушла. Жалко ее так...Но как не водить?! Совсем одиночка будет
0
03.04.2015
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Липецк
И я отвела,сидела там с ним,пока никого не было,сбежала,когда отвлекся,хотя ни на шаг не отпускает,хочет играть,все игрушки новые,а боится. Там мальчик вместе с ним плачет все время, все 2 часа,мой хоть в начале только.
0
03.04.2015
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Липецк
да там большинство детей плачут, вот конечно сейчас уже меньше, потому что почти год отходили, а мы после такого перерыва. А  когда в сентябре я ее привела, там все практически ревели, мало было деток,которые пришли с радостью в сад. Помню даже после ее первой болезни, отвела, она там ревела ревела, потом мне воспитатель позвонила "Приходи забирай!" Час она там просидела и все время плакала, но такое было 1 раз. В основном быстро успокаивается. 
0
03.04.2015
Мама троих (13 лет, 10 лет, 2 года) Липецк

я вот что думаю, моя с 1,9 стала оставаться с бабушками, с папой, вобщем без меня, я вышла работать. Возили ее к свекрови, там у нее еще два внука живут, вот тебе и мини детский сад и ей всегда там нравилось, она и сейчас туда рвется играться. Период, когда она плакала по мне прошел как раз тогда, я уходила на работу, она не отпускала, иногда подло сбегала, тогда все обходилось без слез.

А детки, которые с мамой неотрывно и бабушек видят редко, мне кажется им тяжелей привыкнуть к саду, потому и столько слез..
0
04.04.2015
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Липецк
Ну да, мы еще не расставались. Будем надеется это не надолго.
0
04.04.2015
Мама троих (13 лет, 10 лет, 2 года) Липецк
я вот что думаю, моя с 1,9 стала оставаться с бабушками, с папой, вобщем без меня, я вышла работать. Возили ее к свекрови, там у нее еще два внука живут, вот тебе и мини детский сад и ей всегда там нравилось, она и сейчас туда рвется играться. Период, когда она плакала по мне прошел как раз тогда, я уходила на работу, она не отпускала, иногда подло сбегала, тогда все обходилось без слез.
А детки, которые с мамой неотрывно и бабушек видят редко, мне кажется им тяжелей привыкнуть к саду, потому и столько слез..
0
04.04.2015
Мама девочки (15 лет) Липецк

С почином и легкой вам адаптации!  Маргарита так и начинала ходить, первые недели всех тащили, а она летела. Сама просила чтобы я ее на сон оставила. А потом накрыло...были пару дней, когда она даже в раздевалку заходить не хотела! Но ничего всё это прошло и теперь ходит с огромным удовольствием, жаль, что редко)))

0
02.04.2015
Мама троих (13 лет, 10 лет, 2 года) Липецк

ну может надоело, я предвкушаю, что моя тоже может закозлиться, так как одно и то же надоедает ей, будем уговаривать, а вообще она прям там быстро освоилась, ходит по хозяйски и не стесняется:))

0
04.04.2015
Мама девочки (15 лет) Липецк
им приходит понимание, что всёёё теперь так будет всегда, в этот же момент уже всё приедается, а скука по маме накапливается, вот и выдают. Но это нормально))) мне было трудно себя перебороть, но надо значит надо.
0
04.04.2015
Мама двоих (13 лет, 8 лет)
Классный садик!у нас все какое-то из прошлого))))))Вика молодечек!
0
03.04.2015
Мама троих (13 лет, 10 лет, 2 года) Липецк
Садик новенький, свежачок))
0
04.04.2015
Мама двоих (13 лет, 8 лет)
У нас тоже новый))ваш садик современный)
0
05.04.2015
Мама девочки (12 лет) Липецк
Поздравляю! все отлично и дальше бы так в сад.Мою племяшку посейчас за уши не оттащишь ( мать не знает радоваться или...)
0
03.04.2015
Мама троих (13 лет, 10 лет, 2 года) Липецк
Вот и я молюсь, чтобы нравилось и все было там хорошо..
0
04.04.2015
Мама двоих (16 лет, 11 лет), планирую беременность Липецк
они все так 1й раз ходят. и 2й. пока не поймут что это постоянно так будет.и тогда начинаются истерики..
0
02.04.2015
Мама троих (13 лет, 10 лет, 2 года) Липецк

ну посмотрим, у подруги дочка ходит полгода, уже заявила: как мне надоел этот садик)))) я знаю, что ей может надоесть, вполне.

0
04.04.2015
Мама девочки (13 лет) Хабаровск
симпатичный такой сад)) Поздравляю с первым днем))
0
03.04.2015
Мама троих (13 лет, 10 лет, 2 года) Липецк
спасибо, второй день был тоже хорошим, теперь ждем понедельника)
0
04.04.2015
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Липецк
А плакал мой и который на стуле,100%. Про маму спрашивал тот,кот на фото нет?долго плакал?
0
02.04.2015
Мама троих (13 лет, 10 лет, 2 года) Липецк
Долго плакал или нет, даже не знаю, но это не твой так сильно рыдал, другой, твой просто хныкал тихонько на стуле, а вот как долго не могу сказать, я долго там не была..
0
04.04.2015
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Северодвинск

Какой садик красивый. Молодец доча,  пусть так и ходит... Мой сын с ноября ходит и все иногда утром тяжело расставаться. 

0
02.04.2015
Мама троих (13 лет, 10 лет, 2 года) Липецк
Фото не очень, надо фотоаппарат взять что ли))
Кто не узнал, моя самая ближняя)
0
02.04.2015
Нууу, классика жанра!

Похожие записи