Войти

Терапевт в ЖК и ее советы:)

Танюшка
Мандаринка, 13 лет 9 месяцевСладкий Пряник, 10 лет 11 месяцев Донецк

ооо.... у меня 2+. вообще почти всю Б ела каши,макароны, консервы,короче что получалось.А врач конечно внимательная. У меня за всю Б никогда и на грудь не смотрела) Я бы наверно от нее сбежала))))))))))

0
22.11.2015
Dina
Лапочка, 13 лет 10 месяцевЖучок, 10 летБутузик, 2 года Липецк

это слава Богу терапевт))) гинеколог адекватная)) я тоже ем все))

0
23.11.2015
Танюшка
Мандаринка, 13 лет 9 месяцевСладкий Пряник, 10 лет 11 месяцев Донецк

ааа))) я тоже все ела,понятно что газированное,чай крепкий, кофе и зеленый надо бы ограничить.а так полай что хочется)

0
23.11.2015
Галина
Моё Счастье, 10 лет 6 месяцев Липецк

ооо, прикольная ЖК, была я там тоже, но сбежала)) Группа крови у меня такая же, ем все что хочется, вроде все нормально) а врач не Понкратова?

0
21.11.2015
Dina
Лапочка, 13 лет 10 месяцевЖучок, 10 летБутузик, 2 года Липецк

Почему сбежали? У меня Соломенцева гинеколог, мне нравится, очередей нет, да и она с опытом, с первой тоже у нее стояла. Как то раз к Филлиповой попала, ужас, принимает долго, очередяки, несет все подряд, люди сидят в очереди, а они болтают.

И я ем все подряд, только на кедровые орехи аллергия, их не ем. А про цитрусовые и все остальное, ну бред вообще.
0
21.11.2015

Боже,сколько всего я пропустила!!Ты готовишься во второй раз стать мамой???Позлравляю!!!!!

0
02.12.2015
Dina
Лапочка, 13 лет 10 месяцевЖучок, 10 летБутузик, 2 года Липецк

Есть такое дело))) да уже всем особо некогда тут заседать, многие на работу повыходили))

0
02.12.2015
Ne Sasha
Fe, 13 лет 10 месяцевZi, 11 лет 10 месяцев Москва

Забавно:)))

0
24.11.2015
Токсикозит Второй раз снится.

Похожие записи