Войти
Dina
Лапочка, 13 лет 10 месяцевЖучок, 10 летБутузик, 2 года 1 месяц Липецк

Иголка и нитка.

Stella
Артёмка, 16 лет 2 месяцаКирюшка, 16 лет 2 месяцаНастенька, 13 лет 10 месяцев Москва

Я всё-таки сделала) У меня 2 первые, оказывается, девочки, третий мальчик, четвертая девочка) Что весьма странно) Повторила много раз, все равно первые - девочки! Но я твёрдо уверена в обратном)) И четвертого рожать не собираюсь, планирую трубы перевязывать...

0
13.04.2012
Dina
Лапочка, 13 лет 10 месяцевЖучок, 10 летБутузик, 2 года 1 месяц Липецк

Значит этот способ все равно что метод тыка))) Так, развлекалка))

0
14.04.2012
Stella
Артёмка, 16 лет 2 месяцаКирюшка, 16 лет 2 месяцаНастенька, 13 лет 10 месяцев Москва

Мужу сегодня гадали... мне надоело на 20м ребенке... Он потом смеялся, и объяснял мне с точки зрения физики, как всё это работает.. Увы (( Склонна ему верить. Просила его даже в этом посте написать его измышления, но он сказал, что не хочет, т.к. тапками закидают "верующие" ))

0
14.04.2012
Dina
Лапочка, 13 лет 10 месяцевЖучок, 10 летБутузик, 2 года 1 месяц Липецк

Все таки это можно объяснить?))) Интересно как, жалко что он не захотел! Я бы не стала тапками кидаться)) Ведь я здравомыслящий человек и понимаю, что чудес таких не бывает)))

Просто когда сделала этот тест, меня привлекло то, что показывает одно и то же.

0
14.04.2012
Stella
Артёмка, 16 лет 2 месяцаКирюшка, 16 лет 2 месяцаНастенька, 13 лет 10 месяцев Москва

Вкратце если - показыает одно и то же, потому что мы хотим видеть одно и то же, и делаем незначительные движения рукой вполне сознательно. Говорит, что нельзя обмануть физику) Во как.

0
14.04.2012
Dina
Лапочка, 13 лет 10 месяцевЖучок, 10 летБутузик, 2 года 1 месяц Липецк

Возможно)) да вроде не двигаю рукой, а ведь показывает как я хочу, сначала девочка, потом мальчик)))))))))

Пока вот не знаю кто у меня, не показал малыш свой пол, теперь буду ждать третье узи..

0
14.04.2012
Stella
Артёмка, 16 лет 2 месяцаКирюшка, 16 лет 2 месяцаНастенька, 13 лет 10 месяцев Москва

А я пыталась понять, почему у меня первые 2 девочки.. Муж обосновал тем, что когда-то еще давно, во времена первой Б я хотела очень именно девочек, и вот))) В общем, не знаю. Но поняла, что всё это.... не более, чем совпадение)

0
14.04.2012
Оленька
Вовочка, 15 летМаксимка, 13 лет 10 месяцев Оренбург

мне подруга гадала (она кому раньше гадала - у всех совпадает). По гаданию - первый мальчик (так и есть), вторая - девочка, и всё. Через неделю на УЗИ. Узнаем))

0
09.04.2012
Dina
Лапочка, 13 лет 10 месяцевЖучок, 10 летБутузик, 2 года 1 месяц Липецк

мне вот интересно почему так, почему совпадает?))) может биополе есть у человека и оно влияет на эту иголку??))

0
09.04.2012
Оленька
Вовочка, 15 летМаксимка, 13 лет 10 месяцев Оренбург

мне тоже интересно!)) я даже попробовала на муже - все так же как и у меня. И попробовала на подруге и ее муже - у них совпадает только 1-ый ребенок - мальчик. А потом по разному.

0
09.04.2012
Dina
Лапочка, 13 лет 10 месяцевЖучок, 10 летБутузик, 2 года 1 месяц Липецк

Я пока не пробовала на муже, а вот сестра попробовала, у них одинаково, два пацана, но у нее пока неизвестно кто первый, срок маленький)

А у подруги первую девочку показала, так и было. Но потом иголка еще как начала детей насчитывать, вобщем у них с мужем будет 7 детей))))) у обоих все сошлось и пол и количество))))

0
09.04.2012
Оленька
Вовочка, 15 летМаксимка, 13 лет 10 месяцев Оренбург

ничего себе!!!!!!!!!!!!!

0
09.04.2012
Dina
Лапочка, 13 лет 10 месяцевЖучок, 10 летБутузик, 2 года 1 месяц Липецк

Да, подруга одну родила и то больше не хочет, слишком тяжело пришлось, а тут 7 откуда-то)))))))

0
10.04.2012
Евгения
Владислав, 13 лет 10 месяцев Рязань

Удивительно

Вообще, в гадания особо не верю. В последний раз в глубокой юности  были пробы =))

Сейчас почитала пост и отзывы девченок, заинтересовало. Решила попробовать.

Результат: 1-ый будет мальчик. (мы и правда ждем парнишку),

                    2-ой тоже будет мальчик ( но это уж подождать придеться, чтобы проверить)

Больше не показывает. 

0
09.04.2012

Почитала комментарии и решила проверить... чтобы доказать, что все это - выдумка) На мое удивление иголка показала мне двух мальчиков и застыла. На сегодняшний день имеем - старшего сыночка и еще сыночка в животике!))))

Разве такое бывает? 

0
10.04.2012
Dina
Лапочка, 13 лет 10 месяцевЖучок, 10 летБутузик, 2 года 1 месяц Липецк

Я тоже скептически отношусь к подобного рода экспериментам, наверно потому, что не могу найти разумного объяснения этому явлению)) Но вот ведь сколько раз делала одно и то же выдает. Скоро проверю по узи первая должна быть девочка, а когда-нибудь потом мальчик)

0
10.04.2012

Я тоже проделала все это не один раз - все одинаково))) Видно не судьба мне плести косички и завязывать бантики)))

0
11.04.2012
Яна
Максимилиан, 16 летЕвангелина, 13 лет 10 месяцевДемьян, 9 лет 1 месяц Череповец

Сделала по инструкции))) Первого показывает мальчика - ну у меня и есть мальчик, потом девочку (пол мы не знаем пока). Третьего опять мальчика и больше не качается. Ну, поживем - увидим)))

0
09.04.2012
Dina
Лапочка, 13 лет 10 месяцевЖучок, 10 летБутузик, 2 года 1 месяц Липецк

У меня первую девочку показала, второй мальчик и все, вот скоро узи, должны сказать пол)))

По идее у меня должна быть девочка сейчас, и мне снились розовые вещички..

0
09.04.2012
Яна
Максимилиан, 16 летЕвангелина, 13 лет 10 месяцевДемьян, 9 лет 1 месяц Череповец

Вот и меня на розовое потянуло, УЗИ 12 апреля)

0
09.04.2012
♥٭♥٭♥٭Елена♥٭♥٭♥٭
♥София♥, 16 летАлексей, 13 лет 10 месяцевВиктория, 10 летВасилиса, 2 года 8 месяцевЕва, 26 дней Нижний Новгород

Мне как то на работе коллега так гадала, она сказала что  у меня будет только одна дочка  и кольцо больше не двигалось (Я тогда честно расстроилась, что  мне сказали что у меня будет только одна дочь). Я действительно родила дочу.

Потом я сама  тоже так  делала и у меня выпала первая дочка, потом еще два мальчика. Посмотрим по узи и проверим.

0
10.04.2012
Dina
Лапочка, 13 лет 10 месяцевЖучок, 10 летБутузик, 2 года 1 месяц Липецк

Я читала где-то в просторах интернета, что если человек принимает какое-то важное решение, то и количество детей может меняться))

0
10.04.2012
Natalya
Daniel, 29 лет 11 месяцевNikole, 19 лет 11 месяцевAnnabelle, 13 лет 10 месяцев Вюрцбург

Вообще капец всё совпало на 100 % повторила раза 3 все показывало правильно без ошибок!!!! Первый сын 16 лет , потом дочь 6 лет, и сейчас ждём показало что мальчик а нам пока ещё не говорили кто  пойдём 20 апр! Надеюсь узнаем!! Потом проверим!!!

0
09.04.2012
Dina
Лапочка, 13 лет 10 месяцевЖучок, 10 летБутузик, 2 года 1 месяц Липецк

Да вот же, полный капец!! ))))))))

0
10.04.2012
Вера
Александра, 13 лет 8 месяцевАрсений, 4 года 10 месяцев Липецк

И я гадала  - девочка) Пока не знаю кто) И сестра моего мужа гадала, у нее двойня должна родиться - иголка показала 2 мальчика, все правильно, ждут мальчиков)))

0
09.04.2012
Dina
Лапочка, 13 лет 10 месяцевЖучок, 10 летБутузик, 2 года 1 месяц Липецк

Взрыв мозга просто))) Почему же так много у всех совпадений, а может даже не стоит думать почему, все равно не догадаемся)

0
10.04.2012
Вита
Конфетка, 13 лет 10 месяцевМаленький котенок, 12 летМоя душа, 7 лет 8 месяцевМой космос, 3 года 6 месяцев Москва

ну вот и я могу отписаться.... ваш пост я увидела давненько и сразу попробовала, у меня получилось 2 деток, первый мальчик, вторая девочка, у мужа так же, причем сто раз переделовала (даже сегодня) и все равно первый сынок, а вторая доча... НО, буквально недавно вернулась с узи.... и мы ждем девочку))))хотя иголка снова показывает упорно мальчика)))))

0
13.04.2012
Катерина
Мишутка, 13 лет 10 месяцев Новосибирск

Мы с мужем так гадали, у нас одинаково по 3 мальчишки)Вот первого сыночка ждем, узи подтвердило)))Пробовала как то раз на знакомых, они не женатая пара, у них разных детей показывало, они уже не вместе и точно никогда не будут семьей))

0
10.04.2012
танюша
Матвейка, 13 лет 10 месяцевВаренька, 9 лет 9 месяцевЗахар, 4 года 10 месяцев Тихорецк

Я  тоже гадала. Причем 2 раза. 1 раз показала 1-го мальчика , потом девочку. А 2-ой раз 2-х мальчиков. Надо мужу погадать. Вроде мальчик в животике.)

0
11.04.2012
Ivanenko
Анна, 14 лет 1 месяцПланирую Иркутск

я тоже так гадала)у на с мужем совпало)проверяли на маме и бабушке-все сошлось)))

0
13.04.2012
Stella
Артёмка, 16 лет 2 месяцаКирюшка, 16 лет 2 месяцаНастенька, 13 лет 10 месяцев Москва

Вы меня заинтриговали... Боюсь гадать)

0
10.04.2012
Dina
Лапочка, 13 лет 10 месяцевЖучок, 10 летБутузик, 2 года 1 месяц Липецк

Я вот тоже боялась, потом погадала и угрызения совести замучали, попросила у Боженьки прощения и решила больше не буду)) Да и муж не согласился, чтоб я ему гадала, говорит это все плохо, не надо делать)

0
11.04.2012
Обувь и беременность Донор

Похожие записи