РОДИЛА 26 августа!
Поздравляю от души!!! Будьте здоровенькими и как можно больше спокойных ночей! с разрывами я тебя понимаю, главное соблюдай гигиену! имя красииивое ))))
Да, имя мы это выбрали почти перед родами))))))))) Она у нас Павлова Виктория Александровна, теперь уже официально)))
))) я тоже Виктория Александровна, правда не Павлова)))
Вот это да))))))) Надо же как совпало))))
Дина!!! Поздравляю, дорогая!...Раз пишешь, значит, всё хорошо))))рада за вас очень, молодец вообще, как назвали?))
Буду ждать рассказа том, как все прошло)))
Ой какие молодцы! Родились
Поздравляю!!!!
Счасливых моментов! Растите здоровенькими и крепкими!
Очень хорошо, главное, что тебе все понравилось! Но ты ведь сама умничка, правильно ко всему относишься!

поздравляем мамочку с лапочкой!
Поздравляю! Растите большими, здоровенькими и счастливыми!!!!
ты восстанавливайся скорее!!!
поздравляю, дорогушечка!!! здоровья вам и всего самого светлого!!!
Диночка. С рождением доченьки!!! Здоровья, счастья!!! 
поздравляю
Растите здоровенькими!
Поздравляю!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! 
Поздравляю!!!!!!!Крепкого здоровья и счастья Вам с малышкой!!!!!
КАКИЕ МОЛОДЦЫ! поздравляю! растите большие и здоровые!!!
Поздравляю!!!!!Какое счастье!!!
Здоровья обеим и молочка побольше!
Спасибо))) потихоньку привыкаю к новому статусу и обязанностям)
Ура! Поздравляю! Ждем подробный отчет;)