Войти
Мама девочки (1 день), жду девочку, 42 неделя Липецк

РОДИЛА 26 августа!

Мама мальчика (13 лет) Москва

Поздравляю от души!!! Будьте здоровенькими и как можно больше спокойных ночей! с разрывами я тебя понимаю, главное соблюдай гигиену! имя красииивое ))))

0
27.08.2012
Мама троих (13 лет, 10 лет, 2 года) Липецк

Да, имя мы это выбрали почти перед родами))))))))) Она у нас Павлова Виктория Александровна, теперь уже официально)))

0
06.09.2012
Мама мальчика (13 лет) Москва

))) я тоже Виктория Александровна, правда не Павлова)))

0
07.09.2012
Мама троих (13 лет, 10 лет, 2 года) Липецк

Вот это да))))))) Надо же как совпало))))

0
07.09.2012
Мама девочки (13 лет) Липецк

Дина!!! Поздравляю, дорогая!...Раз пишешь, значит, всё хорошо))))рада за вас очень, молодец вообще, как назвали?))

0
27.08.2012
Мама троих (13 лет, 10 лет, 2 года) Липецк
Спасибо:) да, все хорошо, назвали Виктория, вот и дождалась я своего дня:) домой приду, тогда подробно опишу как будет время. Здесь оно есть, стирать, готовить не надо, а вот дома:) но одно скажу, не смотря на швы я все же чувствую прилив сил, не то, что в последние дни беременности как сонная муха:)
0
29.08.2012
Мама девочки (13 лет) Липецк
Хорошо, что прилив сил, все от настроя зависит:-)
Буду ждать рассказа том, как все прошло)))
0
29.08.2012
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Донецк

Ой какие молодцы! Родились Поздравляю!!!!

Счасливых моментов! Растите здоровенькими и крепкими!

 

0
27.08.2012
Мама девочки (15 лет) Липецк
Диночка,поздравляю тебя с доченькой! Здоровья вам и скорейшей выписки!
0
27.08.2012
Мама троих (13 лет, 10 лет, 2 года) Липецк
Спасибо большое! Кстати все понравилось здесь, детки лежат с нами. Роды были тяжелыми, но естественными, чему рада очень:)
0
27.08.2012
Мама девочки (15 лет) Липецк

Очень хорошо, главное, что тебе все понравилось! Но ты ведь сама умничка, правильно ко всему относишься!

0
27.08.2012
Мама троих (16 лет, 34 года, 32 года) Москва

поздравляем  мамочку с лапочкой!

0
27.08.2012
Мама троих (13 лет, 10 лет, 2 года) Липецк
Спасибо большое:) и правда лапочка такая:) на папу похожа:)
0
27.08.2012
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Москва

Поздравляю! Растите большими, здоровенькими и счастливыми!!!!  ты восстанавливайся скорее!!!

0
28.08.2012
Мама мальчика (16 лет) Липецк

0
27.08.2012
Мама девочки (13 лет)

поздравляю, дорогушечка!!! здоровья вам и всего самого светлого!!!

0
29.08.2012
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Липецк

Диночка. С рождением доченьки!!! Здоровья, счастья!!!

0
27.08.2012
Мама четырех (от 7 лет до 18 лет) Липецк

поздравляю Растите здоровенькими!

0
27.08.2012
Мама пятерых (от 9 лет до 18 лет) Санкт-Петербург

Поздравляю!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! 

0
27.08.2012
Мама девочки (13 лет) Воронеж

Поздравляю!!!!!!!Крепкого здоровья и счастья Вам с малышкой!!!!!

0
27.08.2012
Мама троих (13 лет, 12 лет, 8 месяцев) Новосибирск

 КАКИЕ МОЛОДЦЫ! поздравляю! растите большие и здоровые!!!

0
27.08.2012
Мама мальчика (13 лет) Москва

поздравляем!

0
27.08.2012
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Липецк

Поздравляю!!!!!Какое счастье!!!

Здоровья обеим и молочка побольше! 

0
27.08.2012
Мама троих (13 лет, 4 года, 1 год) Сочи
Поздравляю с рождением доченьки))) Растите большими, здоровыми и красивыми))) а ты поправляйся))))
0
27.08.2012
Мама троих (26 лет, 20 лет, 14 лет) Липецк

Поздравляю с дочкой!!!

0
03.09.2012
Мама троих (13 лет, 10 лет, 2 года) Липецк

Спасибо))) потихоньку привыкаю к новому статусу и обязанностям)

0
04.09.2012
Мама двоих (13 лет, 4 года) Липецк

Поздравляю!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0
29.08.2012
Мама двоих (13 лет, 6 лет) Санкт-Петербург

Ура! Поздравляю! Ждем подробный отчет;)

0
27.08.2012
Мама девочки (13 лет) Хабаровск

поздравляю с рождением дочи))

0
27.08.2012
Одеялко и уголок Трещины...

Похожие записи