Войти
Мама девочки (8 месяцев), планирую беременность Липецк

Продолжение истории о моем глазике:)

вам наверное  зондирование нужно сделать....что-то в этом роде. 

0
28.04.2013
Мама троих (13 лет, 10 лет, 2 года) Липецк

врач сказал там уже заросло сильно, даже сосуды какие то начали расти, он пытался туда влезть прям в канал тонкой штукой, сказал вообще не продвигается, только прорубать))

зондирование для взрослых, читала, практически неэффективно, только для маленьких...

0
28.04.2013

понятно... думаю, что все будет хорошо) удачи!!!

0
28.04.2013
Мама троих (13 лет, 10 лет, 2 года) Липецк

ооочень на это надеюсь!!! спасибо!

0
28.04.2013
Мама девочки (19 лет) Липецк

Может получится прокол какой-нибудь сделать? Ну хоть установили причину - уже легче.

0
27.04.2013
Мама троих (13 лет, 10 лет, 2 года) Липецк

да, а то живешь и думаешь, неужели в 21 веке и не могут точно диагноз поставить, ну слава Богу определились.

Вот они и хотят прокол попробовать..а если не выйдет, то через нос как-то, как они сказали более травматично, ну мне уже пофиг)

0
28.04.2013
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Липецк

Удачи и здоровья! доделать начатое до конца! и ждём отчёт.

0
27.04.2013
Мама троих (13 лет, 10 лет, 2 года) Липецк

спасибо, теперь буду до конца идти точно))

0
28.04.2013
Мама двоих (13 лет, 6 лет) Санкт-Петербург

Удачи тебе! Надеюсь, не все так плохо! Пусть лучше амбулаторно получится :)

0
27.04.2013
Мама троих (13 лет, 10 лет, 2 года) Липецк

я тоже хочу что попроще!))

0
27.04.2013
Мама троих (13 лет, 12 лет, 9 месяцев) Новосибирск

дерзай!!

0
27.04.2013
Мама троих (13 лет, 10 лет, 2 года) Липецк

меня теперь не остановить))))

0
27.04.2013
Делюсь рецептиком (для МВ подойдет) Творог, йогурт и прочее

Похожие записи