Продолжение истории о моем глазике:)
вам наверное зондирование нужно сделать....что-то в этом роде.
врач сказал там уже заросло сильно, даже сосуды какие то начали расти, он пытался туда влезть прям в канал тонкой штукой, сказал вообще не продвигается, только прорубать))
зондирование для взрослых, читала, практически неэффективно, только для маленьких...
понятно... думаю, что все будет хорошо) удачи!!!
ооочень на это надеюсь!!! спасибо!
Может получится прокол какой-нибудь сделать? Ну хоть установили причину - уже легче.
да, а то живешь и думаешь, неужели в 21 веке и не могут точно диагноз поставить, ну слава Богу определились.
Вот они и хотят прокол попробовать..а если не выйдет, то через нос как-то, как они сказали более травматично, ну мне уже пофиг)
Удачи и здоровья! доделать начатое до конца! и ждём отчёт.
спасибо, теперь буду до конца идти точно))
Удачи тебе! Надеюсь, не все так плохо! Пусть лучше амбулаторно получится :)