Продолжение истории о моем глазике:)
вам наверное зондирование нужно сделать....что-то в этом роде.
врач сказал там уже заросло сильно, даже сосуды какие то начали расти, он пытался туда влезть прям в канал тонкой штукой, сказал вообще не продвигается, только прорубать))
зондирование для взрослых, читала, практически неэффективно, только для маленьких...
понятно... думаю, что все будет хорошо) удачи!!!
Может получится прокол какой-нибудь сделать? Ну хоть установили причину - уже легче.
да, а то живешь и думаешь, неужели в 21 веке и не могут точно диагноз поставить, ну слава Богу определились.
Вот они и хотят прокол попробовать..а если не выйдет, то через нос как-то, как они сказали более травматично, ну мне уже пофиг)
Удачи тебе! Надеюсь, не все так плохо! Пусть лучше амбулаторно получится :)